07.09.2018 13:37 Пятница

Операция «МАК»

10 сентября 2018 года на территории Краснокамского района стартует 2 этапкомплексной профилактической операции «Мак», который продлится до 19сентября.Главная цель операции – выявление, пресечение и раскрытиеправонарушений, связанных с оборотом наркотических средстврастительного происхождения — рассказывает полковник полиции АнтонКарташов, — В ходе операции полицейские будут выявлять лиц,занимающихся незаконным культивированием дикорастущих растений,содержащих наркотические вещества.Уважаемые жители Краснокамского района и города! Если вы владеетеинформацией о незаконных посевах наркосодержащих растений, а так же олицах, занимающихся сбытом наркотических средств – сообщите в полициюпо телефонам 3-20-02, 02, с мобильного устройства 102 Ваша помощь вборьбе с наркоманией неоценимый вклад в будущее наших детей.