04.09.2018 08:17 Вторник

Прокуратурой города Краснокамска принято участие в выездном приеме граждан Главой Краснокамского муниципального района

28.08.2018 в отдаленных населенных пунктах д. Черная и 29.08.2018 года вс.Стряпунята Краснокамского района заместитель прокурора г. КраснокамскаБатуева Н.Е. и прокурор г. Краснокамска Третьяков М.В. приняли участие ввыездном приеме Главы муниципального района Соколова В.В. В ходе работывыездной приемной были организованы встречи участников с представителямиполиции, здравоохранения. Минсоцразвития, администрации района и поселений.Участие в мероприятии приняли более 100 жителей Краснокамского района, онивстретились с представителями прокуратуры, надзорных органов,органовместного самоуправления.В выездном приеме приняли участие представители прокуратурыг.Краснокамска, было принято 15 граждан с обращениями, по которым в части былиданы консультации и разъяснения, приняты заявления, предложено обратиться впрокуратуру города для решения возникших проблем. Основные темы обращенийсвязаны с благоустройством населенных пунктов, оплата труда, плата за услугиЖКХ, земельные вопросы.