25.09.2018 09:30 Вторник

В Перми инспекторы ГИБДД подарили родителям новорожденной Аллы автолюльку

В столице Пермского края инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД Россиипо г.Перми лейтенанты полиции Антон Добронюк и Алексей Ваняев вместе спредставителем некоммерческой общественной организации «Институтсоциального развития» приехали поздравить счастливых родителей спополнением в семье. И не с пустыми руками. Цветы для мамы, и автолюльку вмашину папе – лучшее, что могли бы преподнести борцы за безопасностьдорожного движения.Напомним, 19 сентября экипаж ДПС нес службу в микрорайоне «Пролетарский»краевой столицы. Около 08-20 к нему подбежал встревоженный мужчина исообщил, что в машине находится его беременная супруга. Родители решилисамостоятельно добраться до роддома, однако не учли, что могут попасть впробку. В эти часы многие граждане едут на работу, и движение на участке дорогиобычно затруднено.Инспекторы не раздумывая передали эту информацию в дежурную часть иприняли решение сопроводить на патрульном автомобиле до ближайшегородительного отделения женщину, нуждающуюся в экстренной медицинскойпомощи.В 09-24 появилась на свет девочка, назвали ее Аллой.