25.09.2018 13:02 Вторник

Краснокамск продолжает говорить «Лайк водителю!».

19 и 20 сентября 2018 года сотрудниками ГИБДД с участники районногоконкурса «Безопасное колесо», и учащимися школы № 2 г. Краснокамскаприсоединились к проведению акции «Лайк водителю».Перед проведением акции, инспектор по пропаганде ГИБДД ОльгаВуколова рассказала ребятам о необходимости соблюдения культуры надорогах, как пешеходами, так и водителями. Ведь основная цель акции «Лайкводителю» — пропаганда взаимовежливости между пешеходами и водителямии культуры поведения всех участников дорожного движения.На улице проходя по пешеходному переходу ребята «лайками»благодарили водителей, пропускающих их, и объясняли прохожим значениеэтой акции.В ответ на «лайки» детей водители доброжелательно улыбались и всвою очередь положительно оценивали юных участников дорожногодвижения.