21.09.2018 16:21 Пятница

Определены победители краевого этапа детского творческого конкурса «Дети – будущее Росреестра»

13 сентября 2018 года в Управлении Росреестра по Пермскомукраю (далее – Управление) состоялось подведение итогов первогоэтапа детского творческого конкурса «Дети – будущее Росреестра»,который в этом году был приурочен к 20-летию со дня созданиясистемы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним вРоссии и 10-летию со дня образования Федеральной службыгосударственной регистрации, кадастра и картографии.Дети и внуки государственных гражданских служащих исотрудников Управления имели возможность представить свои работыв трех номинациях: лучшая песня о Росреестре (о работе своегородителя); лучший рисунок, изображающий Росреестр (работу своегородителя, рабочий день и как он проходит у родителя глазами детей) илучшее стихотворение о Росреестре (о работе своего родителя).Принять участие в конкурсе могли даже самые маленькие дети,которые вошли в первую возрастную категорию — младшая группа –дети до 7 лет. Во второй возрастной категории принимали участие детиот 8 до 11 лет и в последней — старшей группе – от 12 до 14 лет.Участниками конкурса стали девять детей сотрудниковУправления, которые отобразили в творческих работах свое видениетемы «Дети – будущее Росрестра».Больше всего работ было представлено в номинации «Лучшийрисунок». Третье место в этой номинации заняла Шлыкова Маргарита(5 лет) – дочь Шлыковой А.В. (Пермский отдел) с рисунком «Маминаработа», а второе присуждено работе, выполненной в виде аппликации«Рабочие будни мамы» Стужук Александры (4 года) – сына Стужук Н.Е.(Кунгурский межмуниципальный отдел).По решению комиссии конкурса победителями признаны: