18.09.2018 16:16 Вторник

Ожидаются неблагоприятные погодные явления

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): 18-19 сентября ожидается ночью местамикратковременный дождь, днем дождь, местами сильный, в отдельныхрайонах гроза. Ветер ночью восточный, юго-восточный 4-9 м/с, днемсеверный, северо-западный 7-12 м/с, порывы до 16 м/с. Температура воздуханочью +5,+10°, днем 11-16°.Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайтеэлектроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиямиэлектропередач, деревьями, рекламнымищитами, незакрепленнымиконструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителямнеобходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.Будьте внимательны и осторожны! Избегайте деревьев, рекламныхконструкций!«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89. «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.