18.09.2018 09:45 Вторник

Операция «Нелегал - 2018»

На территории Краснокамского района стартовал второй этап оперативно -профилактического мероприятия «Нелегал-2018», который продлится до 25 сентября.- Цель мероприятия — выявление и пресечение нарушений законодательства РФ в сферемиграции, предупреждение и пресечение противоправных действий со стороныиностранных граждан и лиц без гражданства, — говорит заместитель начальника полицииНиколай Регулярный.О фактах незаконного проживания иностранцев, а также осуществления ими трудовойдеятельности на территории Краснокамского района сообщайте по телефонам: 3-20-02, 02,с мобильного устройства 102, а также участковому уполномоченному полиции.