17.09.2018 11:53 Понедельник

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому району информирует

об увеличениигосударственной пошлины за получение заграничногопаспорта, выдаваемого на 10 лет и содержащего электронный носительинформации.С 3 августа 2018 года федеральным законом от 3 июня 2018 года № 180-ФЗустанавливается новый размер госпошлины за выдачу паспорта,удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределамитерритории России, содержащего электронный носитель информации, вразмере 5000 рублей.За выдачу паспорта нового поколения гражданину РФ в возрасте до 14 лет –2500 рублей.При подаче заявления на оформление загранпаспорта, а также оплатыгоспошлины через Единый портал государственных и муниципальных услугскидка составит 30 %.