13.09.2018 11:51 Четверг

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ ОМВД РОССИИ ПО КРАСНОКАМСКОМУ РАЙОНУ ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН

18 сентября 2018 г. в 17 часов на участковом пункте полиции «Центр» по пр.Мира, 9, члены общественного совета при Отделе МВД России поКраснокамскому району проведут прием граждан по актуальным вопросамдеятельности органов внутренних дел. В приеме примет участите начальникполиции Антон Карташов.Общественный совет рассматривает вопросы и обращения граждан, связанныес деятельностью полиции, предоставляет возможность жителям города ирайона внести свои предложения по совершенствованию работы органоввнутренних дел. Кроме того, граждане могут получить квалифицированнуюпомощь в решении проблемных вопросов, находящихся в компетенцииправоохранительных органов.В общественную приемную может обратиться любой желающий гражданин сзаявлениями, жалобами, либо благодарностями в адрес сотрудников полиции.Предварительная запись по телефону 3-20-44, в рабочие дни с 09 до 18 часов.