06.08.2018 08:39 Понедельник

Полиция Краснокамска информирует: в региональном МВД функционирует бюро регистрации несчастных случаев

В Главном управлении МВД России по Пермскому краю работает круглосуточнаясправочная служба – бюро регистрации несчастных случаев (БРНС). Основной его задачейявляется установление местонахождения разыскиваемых лиц.Сотрудники бюро оказывают помощь населению в установлении местонахождения безвести пропавших граждан, консультируют. Специалисты взаимодействуют с сотрудникамиорганов внутренних дел в вопросе поиска без вести пропавших.В БРНС принимается и обрабатывается информация о без вести пропавших гражданах;обнаруженных неопознанных трупах и лицах, не способных по состоянию здоровья иливозрасту сообщить данные о своей личности; о пострадавших в результате несчастныхслучаев и преступных посягательств; задержанных и арестованных лицах.Работа бюро регистрации несчастных случаев осуществляется в круглосуточномрежиме. Телефон для обращения граждан – (342) 241-36-40; для сотрудниковправоохранительных органов – (342) 246-82-22.