31.08.2018 15:52 Пятница

Закон и порядок: работу полиции проверили общественники

В целях соблюдения порядка содержания административно задержанных,председательОбщественногосоветаЛеонидМинеевпосетилтерриториальный отдел полиции.Мероприятие прошло в рамках общественного контроля за деятельностьютерриториального органа внутренних дел и в соответствии с УказомПрезидента Российской Федерации от 23 мая 2011 года №668.Комиссия в составе председателя общественного совета, начальника Отдела,начальника дежурной части, ответственного от руководства посетилапомещение для задержанных.Проверяющих интересовали условиясодержания, соблюдение прав человека, а также мнение задержанных о работеполицейских.Леонид Минеев поинтересовался мнением у каждого задержанного. Гражданесообщили, что условия содержания их устраивают, претензий и жалоб наработу сотрудников органов внутренних дел не поступило.- Мы пришли к выводу, что замечаний к условиям содержания у граждан нет,работу сотрудников Отдела МВД России по Краснокамскому району можнооценить в целом положительно.