30.08.2018 11:15 Четверг

ОПЕРАЦИЯ «НЕЛЕГАЛЬНЫЙ МИГРАНТ»

28 августа на территории Краснокамского района стартовал третий этап оперативно -профилактической операции «Нелегальный мигрант», который продлится до 10 сентября2018 года.- Сотрудники полиции проводят операцию с целью выявления и пресечения нарушенийзаконодательства РФ в сфере миграции, предупреждению и пресечению противоправныхдействий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства – говорит начальникОтдела по вопросам миграции ОМВД России по Краснокамскому району МаргаритаБолотова.- Граждане могут сообщить об известных им фактах незаконного проживанияиностранных граждан, а также осуществления ими трудовой деятельности на территорииКраснокамского района по тел. 3-20-02, 02, с мобильного устройства 102, а такжеучастковому уполномоченному полиции.