15.08.2018 08:16 Среда

ПОЛИЦИЯ КРАСНОКАМСКА ИНФОРМИРУЕТ

Отдел МВД России по Краснокамскому району предоставляет гражданамгосударственные услуги по добровольной дактилоскопической регистрации граждан ивыдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и административного наказания заупотребление наркотических веществ.Получить данные государственные услуги можно 2 способами:- обраться лично в Отдел МВД России по Краснокамскому району, кабинет № 108 Приемграждан ведется по понедельникам и пятницам с 9 до 12 час, по средам с 14.3 до 17.3час. При себе иметь: паспорт и СНИЛС.- подать заявление, не выходя из дома, на едином Портале государственных имуниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Получение справок через интернет – удобный иэффективный сервис.Оформление и выдача документов не предусматривает никаких пошлин и платежей.СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 3-20-28.