09.07.2018 14:18 Понедельник

Неблагоприятное погодное явление – порывы ветра до 15-20 м/с.

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): 9-10 июля ожидается переменная облачность, вбольшинстве районов кратковременные дожди, местами сильные дожди,грозы, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западный, северо-западный 4-9 м/с, при грозе порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, днем 18-23°, местам по крайнему северу до 15°. Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайтеэлектроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиямиэлектропередач, деревьями, рекламнымищитами, незакрепленнымиконструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителямнеобходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации погодныхусловий «Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».