06.07.2018 16:15 Пятница

Опасное погодное явление – очень сильный дождь (штормовое предупреждение).

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): 6-7 июля ожидается переменная облачность,местами кратковременные дожди, ночью по востоку очень сильные дожди,грозы, в отдельных районах туман. Ветер переменных направлений 3-8 м/с,при грозе порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 23-28°. Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайтеэлектроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиямиэлектропередач, деревьями, рекламнымищитами, незакрепленнымиконструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителямнеобходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации погодныхусловий.»