03.07.2018 10:44 Вторник

В гостях у сотрудников ГИБДД

В Отделе ГИБДД ОМВД России по Краснокамскому району прошлаэкскурсия для ребят, посещающих детский сад № 39 г. Краснокамска.Сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о своей работе.Так ребятам поведали о причинах и последствиях совершения дорожно-транспортныхпроисшествий,показаливидеоавариисучастиемнесовершеннолетнего пешехода, рассказали о порядке сдачи экзаменов наполучение водительского удостоверения, о мерах, принимаемых в отношениинарушителей ПДД.После экскурсии, уже около патрульного автомобиля, сотрудники полициипровели с детьми викторину на знание правил дорожного движения. Победителивикторины получили в подарок светоотражающие значки.