03.07.2018 14:51 Вторник

Ожидается неблагоприятные погодные явления.

« По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): 3-4 июля ожидается переменная облачность,ночью местами кратковременные дожди, грозы, днем в большинстве районовкратковременные дожди, местами сильные дожди, грозы. Ветер восточный,юго-восточный 6-11 м/с, при грозе порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью 15-20°, по северу местами до 10°, днем 27-32°, по северу местами до22°.Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайтеэлектроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиямиэлектропередач, деревьями, рекламнымищитами, незакрепленнымиконструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителямнеобходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации погодныхусловий.«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».