12.07.2018 14:55 Четверг

12-13 июля в Пермском края ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, ночью в отдельных районах сильные, местами грозы.

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра(Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): ожидаетсяпеременная облачность, местами кратковременные дожди, ночью вотдельных районах сильные, местами грозы. Ветер северо-восточный 5-10м/с, при грозе порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°, днем 21-26°.Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач,деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьтевнимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать 2правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома,закрывайте окна, выключайте электроприборы.«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.