11.07.2018 14:52 Среда

Росреестру нужны профессиональные кадры

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит конкурс назамещение вакантных должностей государственной гражданскойслужбы ведущей группы должностей категории «руководители»:заместителя начальника отделапо контролю (надзору) в сфересаморегулируемых организаций, заместителя начальника отделаэксплуатации информационных систем, технических средств и каналовсвязи, а также старшей группы должностей категории «специалисты»:главного специалиста-эксперта в отдел организации и контроля,ведущего специалиста-эксперта в отдел по контролю (надзору) в сфересаморегулируемых организаций.С квалификационными требованиями к стажу, образованию,знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностныхобязанностей, условиями прохождения государственной гражданскойслужбы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться врегиональном блоке информации Управления официального сайтаРосреестра www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение».По вопросам проведения конкурса можно обращаться потелефонам: (342) 205-95-57.Документы для участия в конкурсе принимаются до 1 августа2018 года включительно по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус2, 5 этаж, каб. 502Об Управлении Росреестра по Пермскому краюУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии(Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органаисполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав нанедвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторингаземель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии икартографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемыхорганизаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариваниюкадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностьюподведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскомукраю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель УправленияРосреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.http :// rosreestr . ru /http://vk.com/public49884202Контакты для СМИПресс-служба Управления Федеральной службыгосударственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216)