11.07.2018 14:54 Среда

Ожидаются опасные погодные явления.

« По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): вечером 11 июля, ночью и днем 12 июля местамипо Пермскому краю ожидаются грозы, сильные дожди, по востоку вотдельных районах очень сильные, при грозах усиление ветра 15-20 м/с.Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайтеэлектроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиямиэлектропередач, деревьями, рекламнымищитами, незакрепленнымиконструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителямнеобходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. 2По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации погодныхусловий.«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».