19.06.2018 15:32 Вторник

Информация о качестве питьевой воды в п. Майский

Администрация Майского сельского поселения информирует население п.Майский о качестве воды, подаваемой в сеть питьевого водоснабжения.

АО " Пермский свинокомплекс " согласовал с Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю установление технического норматива качества смешенной питьевой воды на период с 01.06.2018 по 31.12.2020 г подаваемой с сооружений водоподготовки (ВНС-1 и ВНС-2) по показателю общая жесткость до 8,5 мг-экв./л ,при этом питьевая вода безопасна в эпидемиологическом и радиационном отношении, безвредна по химическому составу ,имеет благоприятные органолептические свойства и не опасна для здоровья населения.