01.06.2018 13:30 Пятница

Природоохранными прокурорами организован прием субъектов предпринимательской деятельности совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае

19 июня 2018 года с 14.00 до 16.00 час. по адресу: г. Пермь, ул. Советская, 64, кабинет 6, состоится прием предпринимателей, хозяйствующих субъектов Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Беловым В.А. совместно с Пермским и Березниковским межрайонными природоохранными прокурорами, руководителями Управления Росприроднадзора по Пермскому краю, Государственной инспекции по экологии и природопользованию Пермского края.

Заинтересованные лица могут обратиться на примем по вопросам соблюдения прав предпринимателей в области охраны окружающей среды и природопользования, при предоставлении государственных и муниципальных услуг, реализации территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами исполнительной власти Пермского края, органами местного самоуправления, их должностными лицами, полномочий при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, несвоевременной оплаты товаров, работ и услуг по государственным и муниципальным контрактам в сфере экологии.

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура