04.05.2018 12:59 Пятница

Операция «Твой выбор»

5 мая 2018 года на территории Краснокамского района стартует оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Цель операции — предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремисткой идеологии. В рамках операции сотрудники полиции проведут комплекс мероприятий во взаимодействии с заинтересованными ведомствами и учреждениями системы профилактики.

Полиция Краснокамска обращается к жителям: если вы владеете информацией о лицах, вовлекающих несовершеннолетних в преступную или деструктивную деятельность, о группах несовершеннолетних антиобщественной направленности – сообщайте в отдел полиции по телефону 3-20-20, 02, с мобильного устройства – 102.