05.04.2018 08:13 Четверг

ПОЛИЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРИЕМ

Уважаемые граждане! Приглашаем вас на прием, который проведут руководители Отдела МВД России по Краснокамскому району в апреле 2018 года.

7 апреля с 10 до 13 ч. — заместитель начальника ОМВД – начальника следственного отдела Борис Валерьевич Мокшин

9 апреля с 15 до 17 ч. – начальник ОМВД Сергей Федорович Турков

17 апреля с 17 до 20 ч. – заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Антон Владимирович Карташов

26 апреля с 15 до 17 ч. — заместитель начальника полиции Николай Александрович Регулярный

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 5-14-85.

В дежурной части Отдела МВД России по Краснокамскому району граждане принимаются круглосуточно.