27.04.2018 08:08 Пятница

В Пермском крае стартовал Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа».

Конкурс проводится по инициативе МВД России и приурочен к 300-летию российской полиции. Участникам предлагается изготовить тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка со времен Российской империи и до наших дней.

Принять участие в конкурсе могут воспитанники детсадов, школьники, детские творческие кружки. Возраст участников от 6 до 14 лет.

Срок предоставления творческих работ — до 9 мая. К работе необходимо приложить справку об авторе поделки (ФИО, возраст, место учебы).

Работы принимаются в Отделе МВД России по Краснокамскому району по адресу: г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 24, каб.217. Контактный телефон: 3-20-44.

По итогам отборочных этапов в Краснокамске, а затем в Перми наиболее интересные ра​боты будут направлены в МВД России для участия в конкурсе пу​тем онлайн-голосован​ия на официальном са​йте МВД России.