20.04.2018 08:18 Пятница

Операция «Должник»

На территории Краснокамского района с 18 по 24 апреля 2018 года сотрудники полиции проводят рейдовое мероприятие «Должник». Цель данного мероприятия — погашение дебиторской задолженности по административным штрафам.

Стражи порядка напоминают, что в соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Неуплата штрафа в срок влечёт повторное наложение штрафа в двукратном размере, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Полиция Краснокамска обращается к жителям района и напоминает о необходимости своевременного погашения задолженности по административным штрафам.