06.03.2018 14:28 Вторник

Краснокамские полицейские и общественники проводят акцию «8 Марта - в каждый дом!»

В преддверии весеннего праздника в Краснокамском районе участковые уполномоченные полиции поздравляют жительниц своих административных участков с Международным женским днем.

Стражи порядка размещают на информационных стендах домов обслуживаемой территории, в подъездах многоквартирных домов, на досках объявлений поздравительные листовки, в которых указана их контактная информация.

Так, участковый уполномоченный поселка Майский Краснокамского района Андрей Южаков и заместитель председателя Общественного совета при территориальном органе Леонид Минеев поздравили женщин с наступающим 8 Марта. Вместе с поздравлением, они напомнили о том, как можно найти участкового уполномоченного в случае необходимости, напомнили часы приема и телефон для связи. Местные жительницы были приятно удивлены и благодарили за необычное поздравление.

Помимо поздравлений, участковые уполномоченные полиции напоминают представительницам прекрасной половины человечества о необходимости своевременного обращения в ОМВД в случае какого-либо происшествия.