05.03.2018 15:29 Понедельник

ПОЛИЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРИЕМ

Уважаемые граждане! Приглашаем вас на прием, который проведут руководители Отдела МВД России по Краснокамскому району.

7 марта с 15 до 17 ч. — заместитель начальника ОМВД – начальника следственного отдела Борис Валерьевич Мокшин

12 марта с 15 до 17 ч. – начальник ОМВД Сергей Федорович Турков

22 марта с 15 до 17 ч. – заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Антон Владимирович Карташов

31 марта с 10 до 12 ч. — заместитель начальника полиции Николай Александрович Регулярный

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 5-14-85.

В дежурной части Отдела МВД России по Краснокамскому району граждане принимаются круглосуточно.