27.03.2018 08:48 Вторник

Краснокамские полицейские подвели итоги операции «Притон»

Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Притон". Стражи порядка провели мероприятия с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также привлечение к ответственности организаторов и содержателей наркопритонов.

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками полиции выявлены места потребления наркотических средств и изъяты из незаконного оборота наркотические средства массой свыше 153 грамм, выявлен факт вовлечения несовершеннолетних в употребление наркотических средств. В результате мероприятия возбуждено 7 уголовных дел, составлено 12 административных протоколов.

Сотрудники полиции благодарят членов народной дружины поселка Майский и краснокамцев за неравнодушие и активную жизненную позицию. От граждан поступали сообщения о незаконных рекламах на фасадах домов, зданий, сооружений. Поступило одно сообщение о содержании наркотипритона, по данному факту полицейские проводят проверку.

Уважаемые граждане! Стражи порядка призывают жителей района сообщать в дежурную часть всю известную информацию о возможных местах, где собираются жители, употребляющие наркотические и психотропные вещества, по тел. 02, (с мобильного 102) или 3-20-02.