15.03.2018 16:06 Четверг

В Краснокамске стартовала оперативно-профилактическая операция «Притон»

С 12 по 21 марта 2018 года на территории Краснокамского района проходит оперативно-профилактическая операция «Притон». Сотрудники полиции проводят операцию с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Уважаемые жители! Сотрудниками полиции организована работа «Горячей линии» по телефону 8(34273) 3-21-04.

Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, лицах, которые организовали притон для изготовления и употребления наркотиков, незаконно выращивают наркосодержащие растения, а также о лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом по телефону «Горячей линии» 8(34273) 3-21-04, а также по телефону 02 (с мобильного устройства 102).

Пресс-служба Отдела МВД России по Краснокамскому