05.02.2018 13:42 Понедельник

УЧАСТКОВЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ОТЧИТАЮТСЯ ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ О СВОЕЙ РАБОТЕ В ПРОШЕДШЕМ ГОДУ

Отчет состоится 10 февраля 2018 г. в 18 часов в клубе «Мечта» по адресу ул. Пушкина, 14

10 февраля 2018 года участковые уполномоченные полиции Мусин Артур Наилевич, Черный Иван Витальевич, Семериков Антон Александрович отчитаются перед гражданами о своей работе в 2017 году. Они расскажут о деятельности по охране общественного порядка на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, ответят на вопросы жителей.

В акции примут участие представители Совета ветеранов и Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району, местного самоуправления и другие.

Полиция Краснокамска приглашает всех граждан принять участие в мероприятии. Отчет состоится в 18 часов в клубе «Мечта» по адресу ул. Пушкина, 14