26.02.2018 08:11 Понедельник

Госавтоинспекция Краснокамска проведет рейдовые мероприятия

С 22 по 25 февраля 2018 года в Краснокамском районе сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия «Опасный водитель» по профилактике травматизма на дорогах, направленные на разные категории участников дорожного движения.

Особое внимание при проведении мероприятий будет направлено на выявление и пресечение «грубых» нарушений ПДД: управление автомобилями лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; лицами, не имеющими права на управление транспортными средствами; тонировка стекол; не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах; превышение скоростного режима; выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

Госавтоинспекция Краснокамска обращается к жителям района! Если вы увидели, что за руль автомобиля усаживается человек с явными признаками алкогольного или наркотического опьянения – сообщите в дежурную часть полиции по тел. 02, с мобильного 020.