26.02.2018 08:11 Понедельник

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КРАСНОКАМСКА ПРОВЕДЕТ РЕЙД "ОПАСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ"

с 22 по 25 февраля 2018 года в Краснокамском районе сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия «Опасный водитель».

Цель — обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение и пресечение ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения

Госавтоинспекция Краснокамска обращается к жителям района! Если вы увидели, что за руль автомобиля садится человек с признаками опьянения – сообщите в дежурную часть полиции по тел. 3-20-02, 02, с мобильного 020.