20.02.2018 11:53 Вторник

Отдел МВД России по Краснокамскому району информирует

Как выбрать наиболее удачное время для посещения Отдела ГИБДД и Отдела по вопросам миграции

Сотрудники полиции установили, когда в Отделе ГИБДД и в Отделе по вопросам миграции бывает «час пик», а когда наиболее свободно.

Проведенный мониторинг был проведен в целях повышения качества обслуживания граждан и оптимизации процесса приема граждан.

По результатам исследования полицейские пришли к выводу, что наиболее удобные для граждан дни и часы получения государственной услуги являются:

ОГИБДД – суббота с 08-12 часов

Отдел по вопросам миграции – среда с 09-18 час, первая и третья суббота месяца с 09-13 час.

Сотрудники полиции напоминают, в целях значительной экономии личного времени, регистрируйтесь на Едином портале госуслуг, чтобы получать государственные услуги быстро и качественно!