03.12.2018 10:05 Понедельник

29 ноября 2018 года прокурором г.Краснокамска принято участие в районной родительской конференции «Роль родителей в воспитании и образовании детей»

29 ноября 2018 года прокурор города Краснокамска принял участие ворганизованной Управлением системой образования администрацииКраснокамскогомуниципальногорайонарайоннойродительскойконференции на тему: «Роль родителей в воспитании и образовании детей».Целью проведения родительской конференции явилось повышениекомпетентности родителей в вопросах воспитания и образования детей,профилактики правонарушений несовершеннолетних.В данном мероприятии также приняли участие родители обучающихсяобразовательных учреждений Краснокамского района, сотрудники ОДНОМВД России по Краснокамскому району, специалисты Отдела поорганизации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите ихправадминистрацииКраснокамскогомуниципальногорайона,Территориального управления Минсоцразвития Пермского края поКраснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам.Прокурор города проинформировал участников родительскойконференции об обязанностях родителей по воспитанию и образованиюдетей, ответственности за ненадлежащее исполнение родительскихобязанностей и за жестовое обращение с детьми, ответил на поступившие отприглашенных лиц вопросы.