25.12.2018 08:16 Вторник

Госавтоинспекция Краснокамска проводит профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы»

В преддверии новогодних праздников сотрудники ГИБДД напоминают оправилах поведения на дорогах в зимний периодС целью недопущения травматизма детей в результате дорожно-транспортных происшествий в ходе зимних каникул и новогоднихпразднований, Госавтоинспекция Краснокамска проводит профилактическоемероприятие «Новогодние каникулы».В дислокацию постов и нарядов ДПС внесены соответствующие изменения,приближающие экипажи Госавтоинспекции к местам скопления детей и кдругим потенциально опасным местам. Госинспекторами дорожного надзораподготовлены соответствующие документы в адрес городской и районнойадминистраций для надлежащей уборки улиц и обустройству тротуаров.Госавтоинспекторырекомендуютпешеходамиспользоватьсветовозвращающие элементы в одежде, родителям следить за своимидетьми и научить их не играть на проезжей части и осторожно переходитьдороги.