24.12.2018 16:16 Понедельник

Госавтоинспекция Краснокамска проводит профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы»

Цель мероприятия: предупреждение дорожно-транспортных происшествий сучастием детейВ рамках профилактического мероприятия «Новогодние каникулы»Госавтоинспекторы провели акцию «Письмо водителю». Мероприятие прошло впоселке Майский Краснокамского района.Ученики Майской школы заранее написали письма о необходимостисоблюдения правил дорожного движения и о детской безопасности на дорогах. Вэтот раз участники акции обратили внимание на проблему не предоставленияводителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах иуправление автомобилем водителем в состоянии опьянения.Школьники в сопровождении учителей и сотрудников ДПС ГИБДДпризывали водителей к неукоснительному соблюдения правил дорожногодвижения и дарили свои письма и рисунки.