20.12.2018 13:04 Четверг

Общественный совет при Краснокамской полиции провел прием граждан

Выездная общественная приемная проходила в поселке МайскийНа участковом пункте полиции в поселке Майский члены общественногосовета при Отделе МВД России по Краснокамскому району провели граждан.В приеме приняли участие председатель общественного совета, начальникотдела участковых и участковый уполномоченный полиции поселка.Жителей волновали вопросы работы полицейских по охране общественногопорядка на территории поселка, в частности деятельность добровольнойнародной дружины. Как налажено взаимодействие сотрудников органоввнутренних дел с народными дружинниками, какие меры нужно предпринять,чтобы увеличить штат добровольцев.В общественную приемную обратилась Глава Майского сельского поселения.Валентина Литвина пришла поблагодарить полицейских за хорошую работу,активное взаимодействие и оказание помощи в охране общественного порядкаи общественной безопасности на территории поселка Майский.Председатель общественного совета, подводя итоги встречи, такжепоблагодарил полицейских за активное взаимодействие с общественностью.