20.12.2018 11:51 Четверг

22.12.2018г. с 14:00 до 15:00 ч. ч. будет предоставлен ЭКОмобиль

Уважаемые жители п. Майский!24.11.2018г. с 14:00 до 15:00 ч. ч.будетпредоставленЭКОмобильдляраздельного сбора отходов по адресу:п.Майский, ул.9-ой Пятилетки, 16 (ЦТП).Жители п. Майский смогут сдать напереработку вторичное сырье и опасныеотходы в мобильном пункте приема,называемом «ЭКОмобиль».Вторичное сырье: бумага, картон, ПЭТ-бутылки, флаконы из-под бытовой химии,ПНД-канистры, алюминиевые и жестяныебанки,автомобильныеаккумуляторы,моторные масла – можно сдать платно, тоесть продать, а опасные отходы, такие как:ртутныеэнергосберегающиеилюминесцентные лампы, покрышки, прочиеаккумуляторы, орг- и бытовую техникуможно сдать бесплатно.С уважением,Администрация Майского сельского поселения.