13.12.2018 15:51 Четверг

Прием граждан по актуальным вопросам деятельности органов внутренних дел.

18 декабря 2018 года в 17 часов на административном участке «Майский» по адресу п.Майский, ул. Центральная, 2 состоится прием граждан по актуальным вопросамдеятельности органов внутренних дел.Прием будут осуществлять члены Общественного совета при Отделе МВД России поКраснокамскому району и начальник Отдела полиции Сергей Турков.Члены Общественного совета рассматривают вопросы и обращения граждан, связанные сдеятельностью полиции, предоставляют возможность жителям внести свои предложенияпо совершенствованию работы органов внутренних дел. Кроме того, граждане могутполучить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов, находящихся вкомпетенции правоохранительных органов.В общественную приемную может обратиться любой желающий гражданин сзаявлениями, жалобами, либо благодарностями в адрес сотрудников полиции.Предварительная запись по телефону 3-20-44, в рабочие дни с 09 до 18 часов, перерыв с13 до 14 час.