08.11.2018 13:01 Четверг

Ожидаются неблагоприятные погодные условия

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): 08 ноября на территории Пермского краяожидается облачная погода с прояснениями, временами осадки, по северу ивостоку местами сильный снег, в отдельных районах налипание мокрогоснега. На дорогах гололедица. Ветер ночью западный, северо-западный 6-11м/с, днем северный, северо-восточный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с.Температура воздуха ночью и утром -2,+3°, по северу и востоку до -6°, спонижением к вечеру до -2,-7°, по северу и востоку до -11°.МЧС рекомендует гражданам: уходя из дома, закрывайте окна,выключайте электроприборы. Берегите тепло в ваших домах (заклейте щели вокнах, закройте вытяжные отверстия). Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, которые отключайте при уходе. Не используйтедля обогрева газовое оборудование.Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимособлюдать правила дорожного движения и скоростной режим.Повозможности отложите прогулки и поездки до стабилизации.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.»