27.11.2018 11:05 Вторник

Члены Общественного совета при Краснокамском отделе полиции поздравили матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга

Мероприятие было приурочено к Международному дню матери.Члены общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскомурайону поздравили с праздником матерей, чьи сыновья погибли приисполнении воинского долга.Теплые слова поздравления с пожеланием крепкого здоровья и неиссякаемойбодрости духа были адресованы мужественным и стойким женщинам,потерявших самое дорогое – своих любимых сыновей Клавдии ФедоровнеЧирковой и Людмиле Николаевне Новоселовой. Капитан Потапов Виталий истарший лейтенант Новоселов Николай ценой собственной жизни исполниливоинский долг.Общественники, выражая слова признательности, поздравили женщин с Днемматери, подарили цветы и пожелали духовной стойкости и благополучия.