20.11.2018 15:37 Вторник

20 ноября в Краснокамске пройдет День правовой помощи детям

Дата приурочена к Всемирному дню ребенка, который отмечается под эгидой ООН 20ноября.Во вторник, 20 ноября, представители органов опеки и попечительства, центра занятостинаселения, сотрудники правоохранительных органов, в том числе представителипрокуратуры, уголовно-исполнительной инспекции, отдела МВД, отдела судебныхприставов, представители сферы здравоохранения и другие специалисты окажутбесплатную правовую помощь всем желающим.К основным целевым группам относятся: дети-сироты, дети, оставшиеся без попеченияродителей, и их законные представители; усыновители или лица, желающие принять навоспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. А так же дети-инвалиды и их родители.Мероприятие пройдет в административном здании Министерства социального развитияПермского края по Краснокамскому и Нытвенским муниципальным районам по адресу: г.Краснокамск, проспект Мира, 8, кабинет № 7, с 17 до 20 часов.