13.11.2018 11:50 Вторник

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КРАСНОКАМСКА ПОДВЕЛА ИТОГИ НЕДЕЛИ

За неделю с 05 по 11 ноября 2018 года на территории Краснокамскогорайона за нарушения по линии ГИБДД сотрудники полиции составили 293административных материала.6 административных материалов — в отношении водителей,задержанных в состоянии алкогольного опьянения. Один из них задержан всостоянии опьянения повторно (материалы направлены для возбужденияуголовного дела по ст. 264.1 УР РФ)18 административных материалов — за не предоставление преимуществав движении пешеходам.25 административных материалов – за неиспользование ремнейбезопасности,10 административных материалов – пешеходам за нарушение правилдорожного движения,9 административных материалов в отношении водителей, перевозящихдетей без специального детского кресла,23 административных материала – за неуплату административныхштрафов, наложенных ГИБДД за нарушение ПДД,10 административных материалов — за выезд на полосу,предназначенную для встречного движенияКроме того, сотрудники полиции задержали 3 водителей, не имеющихправа на управление транспортным средством.СОСТОЯНИЕ АВАРИЙНОСТИВсего на территории Краснокамского района зарегистрировано 14ДТП. Погибших нет, ранено 8 человек.На автодороге М-7 «Волга» — 6 ДТП, г. Краснокамск – 7 ДТП,населенные пункты района – 1 ДТП.Госавтоинспекция Краснокамска напоминает участникам дорожногодвижения о необходимости учитывать дорожные условия, соблюдатьдорожную безопасность и не садиться за руль в состоянии опьянения. Есливы увидели, что за руль автомобиля усаживается человек с признакамиопьянения – сообщите в полицию по тел. 3-20-02, 02, с мобильногоустройства 102ВДТППОСТРАДАЛ10-ЛЕТНИЙРЕБЕНОК.ПОЛИЦИЯУСТАНАВЛИВАЕТ ОЧЕВИДЦЕВ06 ноября 2018 года в 16.45 на улице Большевистская произошло ДТП,в котором пострадал ребенок 2008 г.р. У дома № 6 при выезде с дворовойтерриториинеустановленныйводительдопустилнаезднанесовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП мальчик получил травмы,проходит амбулаторное лечение. Любую имеющуюся информацию по факту ДТП полиция проситсообщить по тел: 4-76-14, 5-13-84, 02, с мобильного устройства 102, либо вОтдел ГИБДД по ул. Энтузиастов, 5; кабинеты № 7,10,13.