12.11.2018 13:06 Понедельник

«Сообщи, где торгуют смертью»

Стартовал II этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, гдеторгуют смертью», который продлится до 23 ноября 2018 года.- Цель акции: привлечение общественности к участию в противодействиинезаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинскогопотребления, организация работы по приёму оперативной информации,консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения иреабилитации наркозависимых, — говорит начальник полиции Отдела МВДРоссии по Краснокамскому району Антон Карташов.Уважаемые жители Краснокамского района!Если Вы располагаетеинформацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах,распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в Отдел МВДРоссии по Краснокамскому району по телефонам 3-20-02, 02, с мобильногоустройства 102 При желании анонимность гарантируется.