09.10.2018 08:27 Вторник

Объявление Уважаемые жители Майского сельского поселения!

В связи с участившимися случаями нападения собакна людей, администрация Майского сельскогопоселения запланировала проведение мероприятий поотлову безнадзорных собак в октябре текущего года.Просим не оставлять без присмотра своих питомцев.Напоминаем, что Правилами благоустройства исанитарногосодержаниятерриторииМайскогосельского поселения, утвержденные Советом ДепутатовМайского сельского поселения от 31.10.2012г. №55,п.11.10 безнадзорные животные (в том числе собаки,имеющие ошейник), находящиеся на улицах или виныхобщественныхместах,подлежатотловуспециализированной организацией. О их нахождении,предоставляющим опасность жителей заявляют вадминистрацию Майского сельского поселения.п.11.11 на территории Майского сельского поселениязапрещается: — безнадзорный выгул на территорииМайского сельского поселения без сопровождающихлиц.С уважением, администрация Майского сельского поселения.