08.10.2018 13:04 Понедельник

В Краснокамске общественный совет при Отделе МВД России по Краснокамскому району посетил ветеранов

01 октября отмечается Международный день пожилого человека.Председатель общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскомурайону Минеев Леонид Григорьевич посетил и поздравил старейших ветеранов органоввнутренних дел в Краснокамском районе:Жукова Серафима Яковлевна, которой в этом году исполнилось 92 года, во времявойны работала на пороховом заводе в г. Соликамск, после войны проходила службуучастковым уполномоченным милиции.Веретенниковой Розе Николаевне исполнилось 80 лет, более 20 лет жизни отдалаработе в службе тыла в Отделе полиции Краснокамска.Ветеранов поздравили с праздником, подарили цветы и подарки.