26.10.2018 15:22 Пятница

Полиция Краснокамска информирует граждан

Отдел МВД России по Краснокамскому району призывает граждан активнеепользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредствомсети Интернет.Всё, что требуется — это предъявить минимальное количество документов.Большая часть сведений и документов запрашивается через системумежведомственного электронного взаимодействия в федеральных органахисполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сетиИнтернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого ибесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потеривремени и качества.Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироватьсяна интернет-сайте www.gosuslugi.ru.Отдел МВД России по Краснокамскому району оказывает следующиегосударственные услуги:- по линии Отдела по вопросам миграции- по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения- по линии Информационного центраПолучение государственных услуг через портал www.gosuslugi.ru позволяетэкономить время и улучшить качество обслуживания граждан. Приемзаявителей, записавшихся через Единый портал, ведется строго с указаннымвременем.Для граждан, обращающихся за получением госуслуг в РЭО ГИБДД и Отделмиграции, размеры государственных пошлин будут снижены на 30%.