26.10.2018 15:23 Пятница

Общественный совет проверил условия содержания административно задержанных граждан

Работу правоохранителей представитель общественного совета оценилположительно, нарушений не выявлено.Председатель Общественного совета при Отделе МВД России поКраснокамскому району Леонид Минеев посетил дежурную часть отделаполиции и проверил условия содержания административно задержанныхграждан.Вместе с начальником полиции Антоном Карташовым проверяющиеосмотрели помещения и побеседовали с задержанными. Их интересовалиусловия содержания, соблюдение законных прав задержанных, а также работасотрудников полиции.По итогам проверки, общественник отметил, что помещения временногосодержания полностью пригодны для дальнейшей эксплуатации, соблюдаютсягигиенические и санитарные нормы, все помещения оборудованы системойвидеонаблюдения. Жалоб на работу сотрудников полиции не поступило.Работу правоохранителей представитель общественного совета оценилположительно, нарушений не выявлено.