31.01.2018 08:26 Среда

ПОЛИЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРИЕМ

Уважаемые граждане! Приглашаем вас на прием, который проведут руководители Отдела МВД России по Краснокамскому району.

10 февраля с 10 до 12 ч. — заместитель начальника ОМВД – начальника следственного отдела Борис Валерьевич Мокшин

15 февраля с 15 до 17 час – заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Антон Владимирович Карташов

21 февраля с 15 до 17 ч. – заместитель начальника полиции Николай Александрович Регулярный

26 февраля с 15 до 17 ч. — начальник ОМВД Сергей Федорович Турков

В дежурной части Отдела МВД России по Краснокамскому району граждане принимаются круглосуточно.